Анна Переверза

чем правильно докармливать птенца кореллы? ему ровно 1.5 месяца

родители его докармливали, но пришлось забрать его раньше от них, кушает уже зерновую смесь сам, (сидит активно щелкает клювиком).. . что мне ему давать помимо зерна? для полноценного рациона дайте рецепт лучших каш для птенцов, просьба не копируйте с нета! я там смотрела там непонятно толи это для взрослых птиц, толи для маленьких.. . лучше дайте ответ те у кого есть опыт, кто сам птицами занимается, )))

Алексей Шаталов

В продаже есть специальные корма для птенцов попугаев.
Кстати да, ещё птенцов можно кормить мелко порезанными куриными яйцами, сваренными вкрутую.

Юлия Зыкова

Я вас уверяю, в полтора месяца это уже нормальная птица, как говорится, "грудью кормить не надо" .Варите кашку рис пополам с пшеном, давайте немножко творога, варёное яйцо пусть поковыряет. Фрукты- овощи разные давать пробуйте - понаблюдайте, что понравится.... Веточки зелёные подсовывайте . Так что проблем никаких не вижу. Тем более, раз уже основную еду- зерновую смесь -трескает самостоятельно, беспокоиться не о чем.

Тават Одинцова

Кашей (любой) на молоке без соли и сахара.