Елена

сколько ложек каши надо давать птенцу кореллы полуторамесячному ??

Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зайдите на их форум и спросите про питание птенцов! Вам там профессионалы подскажут! Кстати, а вы уверены, что столько каши можно давать? ? У меня у самой корелла, и каши он есть совсем чуть-чуть )))