Сергей Маштаков

Сколько ложек каши дать в первый раз?

София Скляр

В первый раз это просто проверка есть аллергия или нет . Пол чайной ложки хватит

Павел Быков

одну
если не выплюнет сразу. то вторую

Л1
Любитель 1

одну десертную.

Ольга Орлова

новую еду дают, когда ребенок уже поел как обычно. Сок - буквально 1-2 капли, каши чайную ложку.

Елена Шишканова

Все новые продукты дают начиная с одной ложечки, перед основным кормлением. Если ребенок плохо кушает новые продукты, то их даже смешивают. Например в кабачковое пюре добавляют ложечку картофельного и каждый день увеличивают долю нового продукта.