Эн
Энжеша

здравствуйте подскажите как разводить в смеси кашу сколько ложек нужно класть каши???? нам 4 месяца,

Катюша Киндзерская

инструкцию прочесть слабо?

Н:
Наташкин :)

на каждой каше/смеси написано как ее разводить!

Светлана Линник

На 4 столовые ложки каши - 1,5 ст. л. воды.

Алексей Анашкин

в смеси разводи 2 ложки, чтоб было жидко, почти как смесь.

Вера Завадская

Там же все написано!

Ни
Николай

Дочке полгода кашу тоже с такого возраста начала давать. смесь разв. как обычно на 30мл одну мерн ложку. и 60мл. смеси в тарелочку, темпер на пачке см. одни каши 50градусов разводить надо, другие 37 и немного добавляем кашу помешивая. это конечно если с ложечки. густоту каши опытным путем поймешь какую делать. надо мы начинали с реденькой, реже сметаны, сейчас погуще едим .на пачке написано все конечно тока моя столько не съедает, ну а если кашу. из бутылки давать то очень реденько и соски там спец.. для каш.

Екатерина Краева

Возьмите в руку баночку от каши, включите свет, если темно, или оденьте очки и читайте, читайте, там все написано. Смеси все разные, и разводятся по-разному.