Ев
Евгения

Какой марки кашу лучше давать первой. подскажите! подскажите!

Анастасия Соколова

мы давали кашу фирмы HEINZ .но будет ли есть ее ваш малыш?

Ha
Hakan

бэби.

Бахадыр

наш педиатр посоветовал нам бэбиситтер

Вероника Бойко

А сами варить не пробовали? Мы обычную едим, на кофемолке измельченную

Никола В Загсе Узнаеш)

Помогайка и нестле очень хорошие, наша только их кушала

Ан
Анна

мы кушали хайнц очень даже не плохие кашки а вот нестле не понравилось разводится плохо и на вид напоминает какую-то бяку.

Денис Кондрат

мы тоже начинали кушать хайнц (без добавок) . Сейчас варю сама на домашнем молоке манку, рисовую, овсянку, разбиваю блендером.

Станислав Егоров

Я покупаю только HEINZ так как ето единственная из марок каш в которой нет пальмового масла! Всегда читаю состав!

Ольга Баранова

Мой сын алергик почему то подошли только наши каши агуша и малютка как это не странно хайнц и нестле не подошли сыпало, а вообще все индивидуально

Се
Сергей

сама варю и измельчаю блендером

Олеся Омельчук

У Хайнц есть хорошие низкоаллергенные каши - они без сахара

Zha

Если покупные - то Хайнс! Первой гречку вводили