Лёха Гайван

сколько можно давать корелле кусочков яблок если ему месяц

Mihail Bukov

Отрезаете ломтик. прикрепляете его на скрепку. Враз он его и не съест-а будет весь день помаленьку. А как съест-повесите снова. Хуже от этого ему не станет) Помимо яблока давайте также кусочки морковки. Овощи и зелень должны быть в рационе попугайчика постоянно.

Маргарита Тололаева

одного ломтика хватит только вешайте не на скрепку ( попугайчик может пораниться ) а лучше на пришепку .
Не ждите пока попугай съест весь кусок это для него слишком много как увидите что он перестал есть сразу убирайте больше он уже есть не будет ни сейчас ни потом а яблоко может испортится .
Удачи :))