Юля Юсупова

Можно ли давать джунгарику зелёное яблоко???

Елена Мурзова

Давать яблоки и другие фрукты и офощи грызунам надо, так как корм не содержит столько витаминов, а по поводу кожурки, ее не надо срезать просто тчательнее промыть, в кожуре много витаминов

Антон Зурин

Да, можно, только шкурку почистит, а то если это импортное яблоко, то они оболочку воском покрывают 🙂 Только петрушку не давайте это яд для всех хомячков ))

Св
Светлана

Зеленый сорт яблок давать можно

Аня Иванова

лучше дать зелени и все

Антон Шептицкий

А вы как думаете? Конечно! Даже чистка не требуется, только помыть и всё.Только гнившие убирайте.

Лилия Наумова

конечно можно!

Александр Вяткин

можно только шкурку убрать сначаа

Любовь

ну конечно можно) мои любят) яблоки

Наталья Наталья

можно давать только помыть и почисьтить