Рустам Галимов

Здраствуйте, у меня умерли кролики и не знаю от чего, я давал им яблоки, а от яблок могут они умереть.

Юлия Матиевская

Не от яблок не умерли бы.. Скорее всего болезнь, они все разом дохнут.. и у соседий тоже..

Андрей Кузнецов

Не умирают они от яблок. Мой ест и все нормально. Если все сразу умерли, конечно, инфекция. Мертвого кролика надо отвезти в санэпидстанцию, чтобы сделали анализ и определили причину. Может быть, инфекция серьезная?