Ekaterina Degteryova

Я знаю что кошки могут лечить, а кролики могут?

Печенина Елена

Вы знаете много кошек с высшим медицинским образованием? Я ни одной. А как они будут лечить без образования? Да и кролики тоже не смогут закончить медицинский!

И*
Иван ****

кошки лечат долгим контактом кролики не могут долго находится в руках на животе и поэтому не такие полезные как кошки которым иногда замены нет

Илона Дарваш

конечно, у них мясо же диетическое

Николай Корняев

хз... попробуй)