Олеся Сухова

Увлекаюсь пауками, както на природе по руке промчался паучок.

Как то на природе по руке промчался паучок, родители после того как я нашёл цветочного паука спросили "Что за паук? " А я в замешательстве подскажите что за паук? Самому интересно, он маленький серенький и шустрый, и не домовый паук ведь отдыхали на 15 км от города. И по возможности прикрепите фото.
Заранее спасибо.

На спине белые точки если поможет.

Рита Торосян

В России - около 3000 видов пауков. Маленькими, серенькими и шустрыми, можно назвать не одну сотню видов.