Ася

Может уплыть куда нибудь как Федор Конюхов на годик другой, что бы ни одной души не видеть и не слышать?

Александр Николаев

Любопытный был бы опыт)

Полина Сулавко

Давай, плыви, а потом тебя спасать за госсчет!..

Та
Татьяна

В нашей программе произошли изменения. Вместо интервью с Федором Конюховым мы покажем интервью с конюхом Федором.
Если без компа - я так не играю. А если с компом - есть у меня один проект, и я его никак не домучаю. Вот бы занялся, да...

Екатерина Цветкова

В тайгу топай.