Маргарита Молотковец

А если бы Федор Конюхов тебе предложил кругосветку, согласились бы? Да-Нет, почему?

Возврат домой не гарантирует

Где он сейчас, кстати

Роман Анисимов

Нет, его подвиги далеко не для всех. Полгода ничего кроме океана вокруг!?

Сергей Владимирович

Вот еще! Тяжело, долго, без всякого комфорта. И вообще на фиг мне сдался этот Конюхов...

Катерина Базанова

нет... он не в моем вкусе)))

Алишер Шомурадов

Изучите содержимоесайта в конце ответа - "Федора Конюхова, нужно сделать две вещи: регулярно заниматься Джала нети и послать e-mail по адресу клуба: fedor.konyukhov@mail.ru. Членство в клубе дает возможность получать эксклюзивную информацию о Джала нети и Федоре Конюхове и общаться с Федором... " что начать изучение содержимого сайта наведите указатель мыши на сайт в конце ответа, когда указатель изменит форму нажмите ЛКМ konyukhov-jala-neti.narod.ru

Ан
Анвар

Я и без Конюхова весь мир изколесил. Сейчас вожу грузы Канада- США - Канада.

Сергей Борискин

Нет, это слишком для меня))

Илья Рябов

http://fedor-konyuhov.livejournal.com/
Конюхов подгребает к Австралии. И вряд ли он с первым встречным куда пойдёт, разве что вы профинансируете его очередной проект - он вот в глубины океана нырять собрался

Алексей Настюшенков

у меня на это нет времени! Мне надо работать и семью кормить.

Ирина Званецкая

Нет, я езжу только с мужем)) ) И кругосветка как-то не прельщает)