Степан Палик

Если не мы королевы, то кто?!

Что за бабий бунт на корабле?!))))

Людмила Фоменко

да королевы вы, королевы! только смывайте за собой)))

Имран Кхан

Мы Королевы!
Так было и будет!)))))))

Катюня Андержанова

даже спорить не буду,, , а то прибьют нахрен,,,

Евгений

я без претензий на трон))))))

Armine Movsisyan

Елизавета вторая, наверное...

Сашуля Верецоца

матриархат! промойте мозги!
щас в основном в обществе навязан КУЛЬТ потреблядства, и женщины подчиняют своим потребительским интересам брак и мужчин! так-что такая постановка вопроса - очень негативна!

Надежда Николаева

проверьте: может короли 🙂

Елена Сереброва

Вы можете считать себя кем- угодно

Кристюша

Елизавета II.

Сергей Грушин

вы существа созданные в помощь мужчине и созданные во имя мужчины. НЕ ОБЪЕКТ ПОКЛОНЕНИЯ! покорные любящие и ведомые нами, доминантными самцами. хотите быть королевами? пожалуйста. вы и так создали вокруг себя вселенную баборабов. и любого сильного независимого мужчину инстинктивно пытаетесь приручить и превратить в тряпку. то что у вас есть пара грудей и еще кое что не делает вас королевами! этот статус в глазах мужчины нужно заслужить. ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ! девушки, что вы сделали для своего мужчины чтобы он увидел в вас хоть одну черту присущую такому Благородному статусу?

Илья М

конечно не королевы. всех королев давно разобрали принцы.