Александр Гулидов

как обьяснить человеку что он тебе противен если даже разговаривать с ним не хочешь

у меня просто от возмущения не хватает слов . а он вообще не врубается .

понятно значит у меня симпатия ко всем подряд кто меня мучает а к нему очень очень сильная да ? не говорите только глупостей пожалуйста.

Есть такая старая пословица. Одному легче дать, чем объяснить почему ты
этого не хочешь. Мужчина это тень, ты от него он за тобой, ты за ним он
от тебя.

согласна . просто иногда в расплох застают а в этом состоянии реакция всегда естественная - не думаешь а чувствуешь как при потере бдительности .

Евгений

Поморщитесь и поднимите ладонь. Для особо тупых придется звать знакомых, поговорят по своему.

Василий Иванов

если он все еще не понял этого, то как не изворачивайтесь - бесполезно) проще переквалифицировать того чела- в пустое место. разве может быть пустое место противно? нет)
а не противно? нет)

потому что пустое место это пустое место, это дырка от бублика)

Ирина Галаева

Есть такая старая пословица. Одному легче дать, чем объяснить почему ты этого не хочешь. Мужчина это тень, ты от него он за тобой, ты за ним он от тебя.

Андрей Чижиков

попробуй бензопилу применить

Олег Мягков

Это не терпения не хватает, а симпатия к нему.

Екатерина

Поговори с подругами в реале об этом. Тонда легче будет ему объяснить, что он мудак

Александр Давыдов

лучший способ-это унизить...