ОК
Ольга Коновалова

Что можно ответить человеку на вопрос: кто тебе это сказала? если ты не хочешь выдавать своего друга

Если не скажу кто это, побьют

Анастасия Пулькина

свали все на меня....

Се
Сергей

Ну кто же бьет девочек? Скажи не могу сказать и все..

Елена Романова

Соскакивай с темы, переводи тему на вопрошающего, вопросами, типа как "так это правда или нет? " или "да ты его не знаешь, а вообще тебе какая разница? " короче вопросами вопрошающего дави, потом переводи тему