А*
Алексей *******

как грубо ответить когда мне написали так :Умной хочешь казаться.... не по мозгам тебе.... не по мозгам тебе...

Алёнка Angel

Грубо и по-зверски отсоси у обидчика....

Алсу Хакимьянова

ответь НЕСТИ ХРЕНЬ С УМНЫМ ВИДОМ, ЭТО ТОЖЕ ИССКУСТВО

Татьяна

А че? Все правильно тебе написали!!!! Не по мозгам тебе даже ответ самой придумать.... спрашиваешь у посторонних. Еще решат что ты и тормоз...

Катерина Ионова

видАть и впрям не по мозгам... если ответить не в состоянии )))

Екатерина Никитина

Зачем что то показывать там где все очевидно.
А чуть поумнев и вы это поймете как впрочем и квантовую теорию с теорией единого поля сможете осилить.

Олимп Недвижимость

А вы вежливо попробуйте, скажите, что мозги не позволяют грубо ответить)))) Сто пудов -удивите !)))))