Эрнис Султанов

Тебе грубо ответили на твой вопрос, и кто-то под этим ответом пятерочку влепил)) ) ты этого оценщика тоже не взлюбишь?)))

Это для тех, кто смотрит оценки)

Откуда вы все такие серьезные поприходили, аж стремно)))

Ж. К

Я не обижаюсь, я сразу начинаю планировать месть ))))))

Дарья

Запишу ник в чёрный блокнотикЪ.

Инна Соловьева

Я его запомню.

Светлана

a kak ze estestvenno ja ego zgnoblu)))

Мария Козлова

Ну я кол и так по ошибке могу влепить, какая разница, пятый год в ответах, до сих пор смысла оценок не понимаю) Зашли люди в вопрос, спасибо, пять) Мне грубо не отвечают, а если и ляпнут несуразицу, я только улыбнусь.

One Step Closer

пффф.... гореть им в аду)))))))))

Сергей Ермаков

А я должОн ответчика возлюбить? Ты исчо скажи, чтоб как самого себя).. . Ставил он там оценочки или нет мне вообще-то до лампы.. . Ну а если, он, падло, стааавиил).. . то я даже и не знаю)...

Татьяна Пастушенок

Поиграем в школу

Адиль Саалиевич

будь проще. . и к тебе потянутся люди!

Евгений

Нет, а смысл...

Аркадий Аракелян

я никого не люблю кроме себя и оценок вам не ставлю так как вы не достойны ничего и даже моего внимания! можешь считать это подачкой от меня тебе.

Андрей Постников

я тут нечаянно троечку поставил, и даже не в своём вопросе ( какой ужас)) ) началась истерика.. .
подумал ,-жизнь не удалась!..)))))

Марианна Александрова

у каждого есть своё мнение--пусть--жалко что ли (ну иногда не нравится конечно если совсем не правильно понят вопрос)

As
Asemoka

небольшое ррррр... я его запомню...

Natalia Peksheva

ой че строить из себя железную, я запомню)))))))))))))))))))))))))

Александр Карпачев

хамство поощрять не нужно-исключение, если это было с юмором

Александра

сразу ножик точить начну..) ) хотя нет - лучше тупую пилы достану..)))

Андрей Талин

зачем реагировать.. тебя не порезали, не убили, в клетку не посадили.. а остальное-все суета.. пусть пыжаться-внимания не достойны

Ирина Котлыбулатова

это подтверждает, что грубый ответ был правильтным..

Умар Мулла Киличов

И всех его родных до седьмого колена, до смерти проклинать буду

Андрей Кураев

а еслиб я тебе поставил единичку сейчас... ты бы обиделась?)

Зарзабон Зарзибон

Это для тех, кто входит и не думает... отвечает... привет! Посмотрел, лучше не смотреть )))

Сергей Романов

ваще не парюсь