Оксана Шитова

Как не казаться скромной, но и не казаться грубой одновременно?

Если я своим ровным голосом разговариваю, то говорят: А что так скромно. . А если начинаю говорить погромче уверенно, то говорят: А что так грубо...

Kurbon Otambekov

Не нужно ни под кого подстраиваться... Знаете к чему это приведет? Не знаете ? )) А я вот знаю... во первых скорее всего вы им не угодите... или они от вас начнут требовать ещё больше... в итоге вы потеряете себя... и останетесь у разбитого корыта... а они пойдут дальше... как ни в чём небывало.. .

Имейте своё мнение.... ведите себя естественно.. делайте то.. что вам хочется.. но не забывайте о рамках приличия... Слушайте.. принимайте к сведению... а так же.. научитесь быстро взвешивать.... то что от вас хотят... и то.. чем реально вы можете ответить.. . И тогда вас ждёт успех !