Тимофей Мешков

Что ответит умная женщина на слова :Хочешь подарю?...) +

Гульнара

я отвечаю... не хочу)) )
когда человек что то хочет сделать... он делает, а не спрашивает))

Александр Николаев

Спасибо.... у меня всё есть)))

Юсик Пандочка

* Благодарю! *

Люся Олесик

Умная женщина скажет: "Спасибо, конечно, но одними красотами мира сыт не будешь! "

Arkadii Troshec

Это всё и так моё.

Leeloominai Мингулова

не особо поняла вопрос.. . ну что ж, отвечу, как поняла! лично я бы ответила, что мне подарков не надо, я сама могу себе его сделать! мне нужна твоя любовь (ну это в том случае, если у них какие-то отношения)

Татуша Татуша

Мне нужен только ТЫ, все остальное для меня не столь важно....

Варвара Павленко

"Умная женщина"?! ха ха ха хах хаааа