To
Tony

Какой ваш любимый сериал? почему? : )

Александр Мизерник

Побег из тюрьмы, просто гениально всё продуманно, иногда удивляешься возможно ли всё это продумать

Полина Попова

"Друзья", "Шерлок", "Теория большого взрыва". "Друзья"- это классический и лучший ситком отмеченный наградами (после него этот жанр как грибы полез) . "Шерлок"- это лучшая вариация Шерлока Холмса. Камбербетч идеален "Теория большого взрыва"- это лучшая "пародия" на "Друзья" за последние годы, ну и Джим Парсонс в роли Шелдона конечно))))))))))))))

Асел Макеева

Доктор Кто

Оригинальный непредсказуемый сюжет, практически отсутствует любовная линия, если она есть, то не так явна как в других сериалах. Очень милые актеры

Даша Богданова

Пропавшие (Lost), потому что по продуманности сюжета, персонажей и даже названий серий, по концептуальности, оригинальности идеи он оставляет всех далеко позади. Из остальных фант. сериалов даже самые лучшие не смогут с ним сравниться. К сожалению, это могу сказать только о первых трёх сезонах, на которых можно было бы и закончить, логично всё объяснив и не пытаясь рубить бабло на последующих.

Света Дедкова

Доктор Хауз.... актеры и сюжет на 100%

Александр

Хаус, Клан сопрано.

Оля Суслова

байки из склепа) и мастера ужасов

Марина Аникина

Хаус ,
а сейчас досмотрел Фарго - отлично!

Attila

дурнушка-потому что дурнушка

Гульноза Ххххххх

Не люблю сериалы

Иванова Мария

Герои
Интересный, захватывающий и мистический, что мне очень нравится)

Виталий Красилов

Интерны, друзья, мертвые как я, клиент всегда мертв,...