Janna Carapencova

"Грань" или "Секретные материалы" что жутче?

"Грань" или "Секретные материалы" что жутче? Грань я посмотрела, а вот секретные до сих пор никак. Ужасы не люблю.

Нигина Трегубова

Посмотри Твин пикс вот где жуть
Из тех двух, что написала "Секретные" на голову выше, "Грань" дешевое кинцо.

Альбина

Секретные материалы это супер сериал ) А Грань посмотрел 3-и серии и на этом всё

Яков

Конечно Секретные материалы... Я смотрел Грань и вроде бы там все хорошо и спецэффекты и игра актеров и сюжет но... все время такое чувство что чего то не хватает... будто бы чего то не до дали... в итоге забросил сериал...

Андрей Янин

"Секретные материалы" из моих любимых, помню по понедельникам по ОРТ вечером показывали в мои школьные годы и бывало ночью спать не мог, но все равно смотрел

Денис Максимов

Грань не видел, Секретные Материалы -один из моих любимых .Там есть действительно жуткие эпизоды.

Вениамин Крыжовник

из этого все неочень.

Юрий Арсеньев

жуть в том, что ты эту хрень смотришь.