Елена Пушкина

Помогите!!! Прошу! Милые, умные, добрые люди!!! Прошу вас помочь!!! Ищу песню и даже немного помню слова! Ну, См+.

Эта песня из Нового человека паука 2: Высокое напряжение. Это там где Питер Паркер слушает музыку в наушниках и приклеивает фотки на стену. Там слова что-то типо того: For oooo you. А на русском, то ФО ООО ю.

Спасибо! Это она!

Алексей Зайцев

это в начале картины? я нашел Phillip Phillips - Gone Gone Gone

На
Настя

шазам в помощь

Ириска Сладенькая

Найди в инете все песни из человека паука 2.

Владимир Иванов

Phillip Phillips - Gone Gone Gone