Владимир Панков

Не могу найти автора и полный текст стихотворения, с такими строками:

В развалинах храма безмолвный покой,

лишь только мерцание звезд

его нарушаю своею игрой

оставив на место для грез

Здесь путник усталый

к стене прислонясь

взглянет на туманную даль

и свечку поставит

дрожащей рукой

на старый, разбитый алтарь.

"его нарушают своею игрой" (поправлю уважаемый Никита), Это стихи, а не физика. Туманную даль, звезды! Я попросил подсказать автора, а не выпендриваться, типа я крутой критик или редактор! Таких - пруд пруди! Я ищу автора, желаю до конца прочитать этот стих. Знаю, что продолжение есть. И я его ищу много лет.

Надежда Помелова

"Его нарушаю своею игрой оставив на место для грез" -- это про что? "Взглянет на туманную даль" -- по-русски не говорят "НА даль". И какое может быть "мерцание звезд", если есть "туманная даль"? В тумане звезд не видно, уважаемый. . .Я уже не говорю о корявом ритме и отсутствии знаков препинания.
Скажите "автору", чтобы хотя бы поучился писать у других поэтов, а то никто и никогда не станет его искать. Так и останется никому не известным бездарным стихоплетом в тришкином кафтане, как бы он ни рядился под классиков.
Или это вы его таким сделали, переписав на свой лад?