Ирина Журавлева

Не могу изменить сайт dreamweaver

пытаюсь изменить некоторые детали в скопированом сайте. куда не кликни везде кружочек перечеркнутый. видать какая то защита стоит или че, как убрать?

Если такие недоросли типа Санчеса считают, что скопировать сайт и на этом чему то учиться, это воровство, просто пройдите мимо, а лучше пишите в арбитраж на создателей программ для копирования:)

Елена Коцеруба

А как вы скопировали сайт?