Маша Бондарь

Зачем активировать дле?

В пу дле можно активировать.. . Зачем? Вроде итак все функции работают.. . или демо версия потом просто отключится? И сколько стоит активировать дле?

Сергей Самойлов

в неактивированом движке, видеоплеер не работает может, ещё чаво хз, ценник на оф. сайте смотри - существуют активаторы движка (халява - уголовно наказуема)