Ел
Елена

Девушки кто знает скажите пропускают ли через границу с длинными ногтями?

Юлия Кашина

Нет не пускают, там прямо на границе висят огромные ножницы и режут прямо с пальцами. А еще проверяют наличие вшей, силиконовая ли у вас грудь и измеряют IQ

Михаил Кузнецов

Если на ногах, то нет - слишком явные следы остаются на контрольно-пропускной полосе

Сергей Степин

на паспортном контроле ножницы есть - заставят обстричь

Илона G

Пускают только с натуральными. Накладные очень не любят пограничники.

Татьяна Нащинская

вы что, нет конечно! меня не пускают вот

Мария Полухина

в россию пропустят, но тут педикам не сладко

Андрей Сухинин

Можно, если грязь из под ногтей почистишь

Марина Бакулина

нет, только с коротким умом

Вадим Ковалев

Нет, всем все равно

Дмитрий С.

пропускают конечно..