Анатолий Гринчук

Подскажите как быстрее добраться до Кронштадта в пятницу вечером?

Екатерина Сазонова

На маршрутке от "Черной речки"

Александер П

С какой стороны смотря.

Иван

от Сосновой поляны или от Озерков - вопрос формулируйте однозначно, а то тут не знаешь . что и писать .
От Московской на авто ПО КОЛЬЦЕВОЙ = Ехать 43 мин, 64 км
с учетом пробок маршрут займет 51 мин= А на наземном транспорте ОБА ВАРИАНТА и северный и южный - от ДВУХ ЧАСОВ займет времени, причем без разницы как ехать ) По верхнему пути - 40 минут до Старой деревни и далее электричка до Горской и там автобус -это минимальный вариант пути, за счет метро и электрички - сокращается, Нижний путь - доехать до ЛЕНИНСКОГО ПРОСПЕКТА - электричка, до БРОНКИ - это час и еще час до Кронштадта на автобусе .