Masha Volkonskaya

Подскажите, как быстро (по времени) можно добраться до Читы? Очень срочно надо.. .

Из Красноярска 🙂

Евгений

Быстрее всего - прямым рейсом НордСтара. Вылеты по утрам два раза в неделю.

Самый быстрый по времени поезд - 8-й Новосибирск - Владивосток (по этому же расписанию, но в другие дни - 2-й Москва - Владивосток) . Отпр. из Красноярска 9-35 МСК, приб. в Читу - на следующий день в 19-01.

Ел
Елена

А добираться откуда собираетесь? Пока не известен пункт А, решить задачу как очутиться в пункте Б не представляется возможным, если только на воздушном шаре))