Ольга Ковалевская

Подскажите, как быстрее добраться до Пушкина (Красносельское шоссе) от ст. м. Московская...

Подскажите, как быстрее добраться до Пушкина (Красносельское шоссе) , там есть пересечение с Соболевской дорогой, от ст. м. Московская... слышал о маршрутке 347а, но не могу найти где она останавливается

Евгений Кучеров

Соболевскую дорогу пересекают Волхонское и Красносельское шоссе - куда едем конкретнее пожалуйста
а 347 а маршрутка никоим образом не подходит к этой дороге (((

Остановка «Пушкин, 15 км»
Здесь останавливаются
Автобусы188, 273
МаршруткаК402

информация на карте