Дима Дерябин

Здравствуйте! Подскажите, как найти работу для семейной пары без посредников

Егор Филиппов

к вудману

Александр Супряков

ДОбрый день, Умар!
Посмотри актуальные вакансии на ДиП - https://dom-i-personal.ru/vacancy/semeynaya-para/
если не найдете подходящей резюме свое обязательно разместите.
Это не агенство, никаких посредников! я там водителем работу искал, нашел два хороших клиента, уже около года работаю и все отлично.
удачи!

Этери Циклаури

Открыть ИП и вязать носки.

Иван Асташов

В Москве работа: няня, домработница, сиделка. В интернете напишите этот вопрос и выйдут ответы )На авито .ру можно, но врядли __