Светлана Пономарева

ищу работу сторожа в СНТ семейная пара

снт-дачный поселок который как правило охраняется сторожем от посторонних посягательств на имущество дачников

Валентин Понимающий

Во-первых, большинству работодателей непонятна аббревиатура "СНТ". Во-вторых, вы не указали в резюме, к какой именно категории сторожей вы относитесь. Если это грозный старик в тулупе, с берданкой и полканом-волкодавом - это одно. Если же тщедушный мужичонка у ворот кирпичного завода или дверей универсама - это другое. Без этих данных вам невозможно предложить ни одну из имеющихся вакансий.

Андрей Михоленко

Новое письмо в вашем почтовом ящике