Настя Злобина

Я инвалид 2 группы! плохо передвигаюсь, дефекты в речи из-за катетора, живу в Новосибирске! ищу работу сторожом!. Ищу работу!

ищу работу

Татьяна Логашова

а на компе работать Вам не охота- сначала обучение, потом сайты делать . короче много думать при работе

Татьяна П

Мне жаль вас расстраивать, но давайте будем объективными: с такими деффектами вас вряд ли возьмут.

Елена Дрон

Тебя самого сторожить надо. 2группа не рабочая, ни кто тебя не возьмёт.