Иван Петухов

Я инвалид 2 группы! плохо передвигаюсь, дефекты в речи из-за катетора, живу в Новосибирске! ищу работу

Денис Юдин

Я нашла вот такую статью: http://www.rg.ru/2011/08/22/invalidy-anons.html если не будет видна на сайте, я Вам ссылку отправлю в почту. Не знаю, насколько статья соответствует действительности, но, думаю, она будет Вам интересна.

Павел Дианов

Ты пишешь про свои недостатки. А теперь вот соберись с мыслями и напиши свои достоинства и прикинь, где бы ты мог работать

Nikolai Isaev

в бюро или в социалку обратись