Оксана Машкова

Обрисовываю семейную ситуацию Хозяйки все суда. Юношеский максимализм...

Семья живет не богато, однушка с реьенком. Вдруг мужу в голову ударила мысль, исполнить наконец свою мечту детсва: купить авто! Мерседес в районе 1000000 рублей. Как вы к этому тнесетеь? Разрешите мужу купить ?

Машина ведь нужна. Перед соседями и друзьями хочется показать себя ...Ну очнь хочется ммашину. А все остальное после.

Марина Потапова

Выше головы не надо прыгать.
Ну купит он этот сраный мерс, влезет в кабалу лет на десять, и раздолбает, не успев и половины кредита выплатить. И что? Офигенно понтанулся мужик.
В такой ситуации лучше этот миллион в квартиру вложить, чтобы у ребенка собственная комната была, а не своё чувство неполноценности лечить.

Таня Балыкова

Я не против сбычи мечт... ) Только за. Но не в однушке. Мотив "показать себя" вообще не интересует, это не аргумент, а детский сад.

Юл
Юлия

в таком случае берите кредит на три лимона, вам с ребенком ведь тоже надо мечтать, не так ли?

Политехника Флексико

Ну скажите, что вы тоже в таком случае исполните свою мечту детства: выйдете замуж за олигарха)) ) С голой жопой, но в мерседесе - ну ооооочень романтично и феерично!)))

Олег Зуев

Я не считаю возможным что то запрещать или разрешать взрослому человеку. Мой муж адекватный, поэтому я могу высказать свое мнение.. .
Всегда считала, что по доходам и расходы... А понты-бред малолеток...

Наталия Джафарова

Это невозможно, эта ситуация мною купируется на этапе выбора мужа.

Ирина Панина

Я бы жилье расширила, если есть такие деньги. Смешно смотреть, сам живет в общаге с 2 мя детьми, но ездит на иномарке. Дешевые понты.

Александр Черевков

в кредит-нет, ни за что и никогда! да и наличкой тоже нет.. пошел на фиг..

Марина

Я дам купить ему это машину. Для мужчины очень важно иметь авто представительского класса. Да и самой приятно в ней находиться. )
Квартира же есть... не у родителей живут. Ну, однушка, и что... не в квадратах счастье... а тут мечта! ! )

Александр Монахов

Понты дороже "денег" и семьи..

Настя

Я не против. Только жить где?

Светлана Вертелина

Мало ли кто о чем мечтает? Машину можно для начала и подешевле купить.

Дмитрий Стамболи

в кредит скорей всего... я бы протестовала и говорила, что лучше новую и подешевле

Светлана

Мерседес не новый судя по цене... .

Можно дешевле купить новый авто, если уж так хочется.

Iriska ))))

Зачем крайности? Купила за 8000долларов Мерседес сыну разбит сразу Год поднимала 8 лет ездили продали купила Вольво у подруги за 500т не новое. Но за это время я купила 3 к кв и сейчас разделила её на две однушки. Взять Миллион и поделить. Ему одну треть на машину Вам две трети на доплату на двушку...

Александр

ой не надо! А потом и юность захочется вспомнить!

Юлия Деревенская

вам нужен не мерседес, а средство передвижения, мало ли что завтра придет в голову вашего супруга, - луну с неба достать

Дмитрий Шалгачёв

Если машина на пару лет ( кредит, пр.) --надо разрешать--мужчины как дети..., тем более, если планов особых не было улучшать жильё и ребёнок ещё маленький. Но, конечно, вторая крупная покупка--квартира. Условием это будет.

Василий Брюхачев

Кому бы машина не нужна, хотя, надо подешевле, чтобы на гараж хватило, а то угнать могут.