Ольга Юрова

Гарет Бэйл в Анжи? Википедия или ты сошла с ума или я потерялась)))

Биография [править | править исходный текст]Га́рет Фрэнк Бейл (англ. Gareth Frank Bale; родился 16 июля 1989 года в Кардиффе) — валлийский футболист, игрок дагестанского клуба «Анжи Махачкала» и национальной сборной Уэльса. Выступает на позиции крайнего полузащитника. Отличается высокой скоростью и хорошо поставленным ударом. Начал карьеру в «Саутгемптоне» , где играл на позиции левого защитника и был специалистом по исполнению штрафных ударов. После перехода в «Тоттенхэм» летом 2007 года начал выступать на более атакующих позициях. Сейчас же вылетел в ФНЛ со своим родным клубом Анжи. че правда???

Марика Бородина

Википедию для таких ватников как ты создали

Денис Кондрат

Уже исправили - видимо, какой-то вандал написал, это свободная энциклопедия и там могут писать все (в пределах правил разумеется, но могут появляться и такие статьи, которые патрулирующие не проверили).