Татьяна Марушан

Помогите пожалуйста найти адрес магазина, где продается вот это платье

Данное платье должно быть в магазинах Tom Farr. Может быть кто-то видел его уже? Или знает, где такое точно продается? Скажи адрес такого магазина или ТЦ (ТК) . Буду очень благодарна за помощь!

Абабакир Самадходжаев

В Валдберриз глянь (инет-магазин с доставкой) , там бывает Том Фарр.

Камо Мовсисян

Недавно это же платье попадалось на глаза, вроде бы здесь — http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platja — там много красивых платьев и блузок. Думаю, если поищешь, то найдёшь. Кстати, платье очень милое!