Galina Viktorova

Помогите найти платье или что тожалу на него похожее (магазин, сайт) хоть что нибудь, пожалуйста

Роман

Сшить можно, покрой ОЧЕНЬ простой-закажите у швеи (Вы просто покажите ей эту картинку и она вам скажет какие ткани нужно брать-названия, да какой метраж и делов то. . .Выйдет недорого.)

Папапа

В интернет магазине. На. lamoda.ru очень много похожих платьев.