Александр Агапов

Всю свою жизнь вижу сны про конец света, чаще всего это потоп, но бывают и другие варианты, кто-нибудь переживает подобное?

Дмитрий Руденко

Вы слишком впечатлительная личность. Насмотрелись, телепередач, на эти темы.
ЗАМЕРЗНЕМ? УТОНЕМ? УМРЕМ ?

А МОЖЕТ, ЕЩЕ ПРОЖИВЕМ ?

Анфиска Орлова

Сон о конце света из-за наводнения пророчит выгоду, богатство, благополучное морское или речное путешествие. Если же поток бурной, мутной воды захлестнул вас, понёс за собой, то ещё долго будет тяжело сдвинуть дела с мёртвой точки по причине непредвиденных преград.
Издали наблюдать во сне за концом света в виде потопа – наяву получите награду, появится внушительная сумма шальных денег. Сонник утверждает, что затеянное вами предприятие вскоре удачно завершится. Впрочем, сон может сигнализировать также о переполняющих вас эмоциях. Вам необходимо научиться их контролировать, иначе порывистость и горячность приведут к проблемам на работе и в семье.

Андрей Козловцев

Потоп, это то, что захлёстывает и ...уносит. Желание быть "унесённой" - нормально для такой вот красивой девочки-поганки. Тем более, что она неядовита. Но может и утопить потоп. . .Жажда несбыточного - удел персон нетривиальных. Затопленный подвал - хуже, ибо это уже переполнение подсознания эмоциями. Ох, интересно было бы понаблюдать, когда эта стихия вырвется наружу. "Или даже первый этаж. " М-да. Хотел бы подробностей, но.. . А стихи не пишем? Нехватка эмоций от окружения. Это хороший грунд для начала любого творчества, если есть задатки.

Сергей

у меня часто снится атомный взрыв... а я стою на балконе и просто смотрю как идет волна..