Владислав Рудман

Почему видео снятое с фотоаппарата в режиме HD, - отстает от звука ?

Елена Валерьевна

Если на фотике не тормозит а на компе на проигрывателе ЭМ-ПИ-СИ также тормозит, то пора обновить пакетик (K-lite codec pACK) , можно вместе с MPC ( mEDIA pLAYER Classic ) http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Полагаю, что total cleaning of system регулярно проводишь? Если нет, то не удивительно, что ТОРМОЗИТ ...XD
А вот плеер-то как раз не при чём .
Плеер ,- это просто ОБОЛОЧКА . Тупо говоря - одежда ...
Меняя одеждУ, человек не изменяется внутренне,
она может быть красивее, удобнее, функциональнее, но воспроизведение будет зависеть ТОЛЬКО ОТ УСТАНОВЛЕННЫХ КОДЕКОВ и твоей SOUND CARD !
Новых вопросов-нет, тогда продолжу :
Кроме клининга можно дефрагментировать диск С ,- может у тебя плеера с кодеками и файл подкачки по диску раскидало.. .Это особенно важно, если диск с осью и софтом сильно загружен ( больше чем на 40% ) В этом случае софт однозначно притормаживать будет ..

Владимир Андрианов

видеоплеер у тебя не тянет. скачай КМплеер и наслаждайся

Антон

кодеки на компе хреновые

Лидия Никольская

Возможно карта памяти медленная, рекомендую только класса 10

Павел Колокольцев

видео тормозит..

Настенька Стервочка

ГДЕ отстаёт? На компе? Возможно, комп дохлый.