Алексей Микешин

Подскажите, как называется этот стиль картин и где можно найти разные вар-ты в хорошем разрешении?

Подскажите, ещё мне нужно именно эти картинки "перекопировать" или отрисовать в хорошем размере, чтобы можно было распечатать в формате 60*60 или 80*80 см. Кто это может сделать?

Ан
Анна

Вы и сами это сможете сделать, при определенном терпении. Смотри почту.. .

Мария К

Это не картина. Это стеклянное пано.

Петр Плакидов

Декоративные панно в стиле "Карибы".