Елена Валерьевна

продаются ли пластмассовые штуки, которые вставляются в жаренную дичь или рыбу на столе и делае так что

дичь немнго двиается . если есчть японское блюдо с использованием живой рыбы то наверно длжны быть пластмассовые механические приколы

Мамаз Муткин

Лучше помидорку вставляй в рот свинье жареной, а так гостей напугаешь, если жареный свин или петух гостей боднуть захочет.