Гуля Алюдинова

По Трудово Кодексу РФ у меня уже дожен быть отпуск, а по Кзоту нет? Чем руководствуюся организации? ые

так отпуск через 6 месецев или через 11 ?

Яна Гасанова

КЗОТ давно уже отменен, теперь все работают по трудовому кодексу РФ.
ст. 122

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Т. е. раньше чем через месяцев отпуск вам не положен, если только не договоритесь с работодателем. При этом, работодателя никто не обязывает отправить вас в отпуск через 6 месяцев. Пойдете в соответствии с графиком отпусков.

Александра

Через 6-2 недели.

Денис

Кодекс высшая.. . Штука. Короче если по кодексу уже положено, значит можно.

Виктория Логина

КЗоТ отменили в 2002 году.