Отабек Мусаев

Как провести сигареты в самолёт?

Лечу в Лос- Анджелес и хочу взять сигареты (2 пачки) . Хочу провести в багаже без палева перед матерью (не хочу скандала) . Спрашивать не будут или вскрывать багаж?

Сергей Евсин

Багаж вскрывать точно не будут, тем более при Вас. 2 пачки сигарет тоже не считаются нарушением. Поэтому кладите спокойно и летите

Та
Татьяна

а зачем?

Виктория Сорокина

Только если в багаж сдать, да и то риск большой. Несовершеннолетним провозить табачные изделия через границу запрещено.