Al
Alеnka

Могу ли я, несовершеннолетняя, провести в багаже алкоголь и сигареты?

Мне 14. Я еду со своим классом в Чехию. Сначала поезд Москва-Брест. Потом по Европе на автобусе. Есть ли проверки на границе? Могут ли они увидеть алкоголь и сигареты, если просветят чемодан? Везти собираюсь так. Накачаю бухлом пакетики сока. Сначала выкачаю сок, а потом туда бухло шприцем. Получится?

Юл
Юлия

Оставив моральную часть вопроса могу ответить следующее. . нахрен в Тулу со своим самоваром? Стоит ли рисковать учитывая то, что алкоголь в Чехии дешевле и качество с нашим не сравнить. Без сигарет можно и потерпеть.

Константин

Лучше не рисковать, тем более, что сок в багаже вызовет сомнение и подозрение.

Alexandra

дура все уедут по маршруту дальше, а тебя в кутузку. не нарывайся.

Та
Танюша

А нафига? Всем пофигу, сколько Вам лет. Главное, что бы не нарушали правила перевоза багажа, то есть не перевозили запрещенные предметы.
К чему эти извращения с соком 🙂 ?
Несовершеннолетним запрещено употреблять алкоголь, а не перевозить. Чувствуете разницу?