Irina Shevchenko

Могу ли я провозить алкоголь в багаже, если я несовершеннолетний?

У любимого дяди скоро день рождение, и я к нему полечу в сочи один, естественно не без подарка, в подарок беру две бутылки виски, на таможне в москве у меня имеют право отнять эти две бутылки?

Мария Болотина

Можете, но контроль Вы должны проходить со взрослым человеком, даже если у Вас нет багажа. Отнимать никто ничего не имеет право. Приятного полёта. Дядю с Днём рожденья.

Анастасия Прокофьева

А откуда вы летите, что проходите таможню?