Станислав Бушев

Провозили ли вы когда - нибудь мясо в багаже? Сколько кг? Внутренние рейсы по России.

Не посмотрели ли вас как на дураков?)

Алексей Юдин

Сырое - нет 🙂 Хамон возим постоянно :DDD Килограмма по 2:) Правда на международных рейсах. Но какая разница?
Я думаю сотрудники видали в чужих багажах куда более интересные вещи) Главное, чтоб ничего не испортилось по дороге

Сергей Колпаков

Да, каждый раз с собой целого поросенка беру

Александр Вяткин

да, в 1990г мама везла на самолете 30кг оленины на мою свадьбу!

Свет Александровна

в начале 90х мама везла несколько кило в багаже в самолете из москвы