Владимир Винокур

Лечу с родителями, можно провести с собой сигареты в багаже? Но я не совершеннолентний! Летим в тюрцию

Елена Кушникова

Тюрция? Это что за страна?

Станислав Егоров

В Турции свои нормальные сигареты, не то что наш сушёный навоз.

Муродхон Латифи

И еще как несовершеннолетнему обязательно надо с собой везти штук 100 презервотивов

Александр Комиссаров

Но очень дорогие

Ma
Marina

Нет. В тюрцию можно учебник русс. яз провести и учить

Татьяна Решетова

ВТюрцию можете вести что угодно, что не запрещено правилами перевозки багажа Вашей авиакомпанией, а так же списком запрещенных предметов/препаратов/продуктов и т. д. пограничным контролем Тюрции.