Alexandr

Насчет сигарет, лечу в Египет

Лечу в Египет, Шарм-Эль-Шейх. Лечу из Домодедово. С собой нужно взять пачки три сигарет, знаю что можно провести на взрослого 200 сигарет, т. е. 1 блок. Меня поведет родственник, и не хотелось бы перед ним палиться, что я курю. Когда будут проверять чемоданы, меня спалят? Просто в дьютике вроде бы блоками продают, а этого много

Повезет родственник в аэропорт*

Кошк@ Рёв@

спокойно провози сигареты в чемоданах, мой жених так делает каждый раз когда мы летим на отдых

Любочка

А там купить - религия не позволяет? ))) А кто у тебя чемоданы будет проверять, не понял! )

Толик Нурманбетов

кому ты нужна со своими сигаретами? ! Кури, гробь здоровье!