Жанна Свирская

лечу в египет сколько доллоров с собой взять если всё включино???? 7

Ек
Екатерина

Если на мелочи (сувениры) , думаю долларов 200-300 хватит. Если на экскурсии, то конечно надо намного больше брать! Все условно, в зависимости какие планы у Вас...

Румия

Сэкскурсиями долларов 500 надо.

Мария Великанова

чем больше тем лучше.. 🙂

Дмитрий Клочков

150-200 этого вам должно хватить, но смотря на какой срок)

Студент Академии

бери рубли они терь мировые, или наркотики, чё зря без дела ездить

Александр Сысоев

Возьми 200 на сувениры и т. п

Анастасия Авдеева

там некуда тратить деньги, кроме экскурсий....

Екатерина Андреевна

Не забудь виза 15 долл по прилету

Дереник Ягутян

на чаевые -1 доллар/евро в день ( по желанию) , экскурсии в среднем 50 долларов на 1 чел. , есть и дороже ( в Каир, в Израиль) . ну и на сувениры-тут уже индивидуально. если мелочи всякие- долларов 100, если что-ниб. побольше, соответственно около 300.

Павел Горбушин

Мне 100 долларов на 10 дней хватило. На обеды, напитки, маршрутки и сувениры. И даже на пару поездок на такси У меня в путевку был включен только полупансион.

Тоня Ерёменко

Без экскурсий долларов 200 достаточно. Но только лежать на пляже - одуреешь от жары. Экскурсии из Шарм-эль-Шейха в Иорданию 300 долл, на Синай 150, в Иерусалим 250, в Каир на самолете 350, на батискафе посмотреть подводный мир 40, прогулка на яхте с дайвингом 50 долл. Цены условные, в разных отелях значительно отличаются. В местных турагенствах можно купить значительно дешевле. Удачи.