Ек
Екатерина

Лечу 22 окт. из Иркутска в Москву, много багажа, может кто -то еще летит этим рейсом, без багажа, и смог бы взять мой

летим с ребенком, много детских вещей, а разрешено только 20 кг, и переплата за лишние килограммы большая.

я понимаю, что у каждого свой багаж, но может кто летит без багажа??)))

Ирина Никул

Можно детские вещи отправить по почте.

Андрей Драч

За цену перевеса выгоднее будет лишние вещи оставить в Иркутске, а в Москве купить всё необходимое... .

Вряд ли найдете кого-то, кто ваши вещи возьмет, сейчас же можно бесплатно только один чемодан на человека не более 20 кг, не будут же люди в свой чемодан ваши детские вещи заталкивать...

Павел Дианов

в ручную кладь еще можно 5 кг взять